www.azlk-auto.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » www.azlk-auto.ru » Ходовая. Подвеска. » жесткая подвеска хорошо или нет???


жесткая подвеска хорошо или нет???

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

говорят жесткая подвеска это издевательсво над авто,я так ни счетаю

0

2

Для комфорта и кузова - нехорошо.
Для устойчивости и агрессивной езды - хорошо.

0

3

Сколько могу судить, по умолчанию для АЗЛК (в частности, для линейки 2141 -42) мягкая - лучше, ибо Мося - всё ж не спорткар как таковой. Но если грамотно переделать его в спорткар или хотя бы "придать уверенности", то тогда, наверно, лучше пожёстче.
П.С. Хоть я, канеш, в данных вопросах - дилетант))

0

4

смотря для чего нужна машина!Если для активной езды то конешно лучше подвеску пониже и пожоще, во внутрь еще каркас прочности сварить и вообще айс будет! Ну а если для простого передвижения по городу или трассе то она нафиг не нужна, лучше ехать с комфортом нежели на каждой кочке зубами клацать

0

5

ZENIT написал(а):

Если для активной езды то конешно лучше подвеску пониже и пожоще, во внутрь еще каркас прочности сварить и вообще айс будет!

НУ ДА, у тебя на аватарке уже есть мось с жесткой подвеской :cool: эка ему колёсья вывернуло? :D

0

6

ну лично мне для быстрой и агресивной езды,камфорта канеш мало зато устойчивость отменная правда ходит такая подвеска мало

0

7

У меня спереди ходит со дня рождения уже тысяч 130. Сзади мягковата...
Пружины подсели, но поднимать не буду. Немного занижена :cool:

+1


Вы здесь » www.azlk-auto.ru » Ходовая. Подвеска. » жесткая подвеска хорошо или нет???