www.azlk-auto.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » www.azlk-auto.ru » Предоставляю услуги » Отправка запчастей в регионы


Отправка запчастей в регионы

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Предлагаю услуги по отправке запчастей в регионы.
Часто продавец не хочет терять время на отправку запчасти нуждающимся в другие города. Это время, деньги, пробки, нервы...
Нужно надёжно упаковать груз, договориться с оплатой, отвезти в Транспортную Компанию (ТК), оформить документы. На этом фоне постоянные звонки и переписки с покупателем... Действительно, проще продать в Москве.

Цены на услуги адекватные, с учётом всех моментов.

- забрать груз у продавца (в случае, если продавец не желает привезти сам) ............................ 300 руб до 50 км (туда и обратно) + 3 руб за каждый последующий километр с округлением до 10 км в большую сторону.
- упаковать для отправки (в случае, если продавец не желает упаковывать сам) ....................... от 100 руб в зависимости от детали.
- доставить в ТК и оформить необходимые документы ................................................................ 300 руб.

Начальная точка отсчёта - станция метро Медведково. Расстояние замеряем по картам гугл.
Услуги ТК получатель оплачивает при получении.

0

2

услуга хорошая, а главное правильная политика.
Только не описаны моменты забора из ближнего подмосковья (или 3 рубля/км) и возможность поставки "на заказ". когда делают заказ на конкретного человека, который даже не хочет связываться с банками, переводами и т.д. и т.п, короче оплата исключительно налом при передаче.

0

3

Подмосковье - а какая разница? Всё так же.
Оплата как-обычно: покупатель переводит деньги мне, а я из них рассчитываюсь с продавцом. Или продавцу отдельно, мне за услуги отдельно. Разницы нет.

0


Вы здесь » www.azlk-auto.ru » Предоставляю услуги » Отправка запчастей в регионы